Pesquisar

Segue abaixo a lista dos e-mails de Atores, Diretores e Apresentadores



Gerald Thomas:  geraldthomas@uol.com.br

Miguel Falabella: miguelfalabella@uol.com.br

Regina Casé: rcase@ax.apc.org

Fernanda Torres: fernandatorres@uol.com.br

Taís Araújo: taisaraujo@uol.com.br

Mel Gibson: melgibson@starnet.com

José de Abreu: jabreu@iis.com.br

Nivea Stelmann: niveastelmann@uol.com.br

Ana Maria Braga: anamariabraga@uol.com.br

 Glória Perez: gloria.perez@bbs.centroin.com.br

Gugu Liberato:  gugu@uol.com.br

Jô Soares: jo@uol.com.br

Luciano Huck: lucianohuck@uol.com.br

Xuxa: xuxa@ibm.net

Ratinho: ratinho@sbt.com.br

Didi (Renato Araguão): didi@renatoaragao.com.br

Angélica: angelica@redeglobo.com.br

Obs: Não nos responsabilizamos por nada que for feito com dodos acima, apenas reproduzimos. - Assessoria WhatsApp daZuera

Next article Next Post
Previous article Previous Post